Конструктор сайтов для учителей

На нашем сервисе вы сможете самостоятельно сделать сайт учителю бесплатно и сразу запустить его в работу

Создать сайт учителя

Создать бесплатно сайт учителя с нуля

Понятный и удобный редактор
Если вы интересовались, где создать сайт учителю и при этом хотели бы сделать его самостоятельно, рекомендуем воспользоваться нашим сервисом. Здесь вы сможете разработать собственный многостраничный сайт или блог с учетом всех своих пожеланий. При этом вы в любое время сможете отредактировать созданный проект и внести в него все необходимые коррективы.
На нашем конструкторе можно не только создать сайт учителя начальных классов, но также разработать проект для учителей старших и средних классов, репетиторов и преподавателей вузов. Удобный и простой редактор позволит провести всю работу самостоятельно и не потратить на это много времени.

Как сделать сайт учителя

Чтобы вы могли сами создать сайт учителя бесплатно конструктор сайтов Ubloger подготовил для вас все, что потребуется. Вам не нужны специальные знания веб-дизайна или программирования. На нашем сервисе есть все необходимое для отличной работы. И далее мы расскажем об этом.
Выберите макет
После регистрации на сервисе пройдите в раздел «Шаблоны» и выберите тот макет, который понравится вам больше всего. Установите его. И можно приступать к работе — наполнению и редактированию выбранного шаблона. Чтобы сайт получился уникальным, не забудьте разместить данные о себе.
Заполните страницы
Решите, сколько страниц вам будет нужно, и сделайте такое их число, сколько необходимо. Объедините их в едином меню на главной страничке для более удобного перехода по сайту. И начинайте размещать информацию. Это могут быть расписания уроков, рассказ о вас как о педагоге, ваши достижения и достижения ваших учеников и многое другое. Также отлично поможет в продвижении проекта и увеличит его посещаемость наличие фото и видео. Чем больше информации посетители смогут узнать о вас, тем будет лучше.
Подключите домен
В завершении работы подключите домен к созданному проекту. И все готово! Можно приступать к продвижению и рекламированию сайта. А если вам потребуется в какой-то момент внести правки или дополнения, вы без труда это сможете сделать.

Нажмите кнопку и начните работу над своим проектом прямо сейчас

Сделать сайт учителя

Особенности сервиса

Чтобы создать блог платформы нужно выбирать качественные макеты. На нашем конструкторе блогов бесплатно вы можете найти десятки вариантов шаблонов, на основе которых сможете создать собственный блог. Подберите из предложенных вариантов тот, что соответствует вашим стандартам и приступайте к творчеству! Создать блог самому просто. На нашем конструкторе информационных сайтов вы сможете найти все необходимое для работы и создать блог с нуля
Выгодные тарифы
Готовые шаблоны
Мобильная версия блога
Удобный редактор
Вставка HTML кода
Подключение соцсетей
Легко оплатить
Скрипты, виджеты
Чтобы создать блог платформы нужно выбирать качественные макеты. На нашем конструкторе блогов бесплатно вы можете найти десятки вариантов шаблонов, на основе которых сможете создать собственный блог. Подберите из предложенных вариантов тот, что соответствует вашим стандартам и приступайте к творчеству! Создать блог самому просто. На нашем конструкторе информационных сайтов вы сможете найти все необходимое для работы и создать блог с нуля
Отзывы клиентов
Марина Дмитриева
Учитель истории, г. Москва
Когда мне потребовался свой сайт, я обратилась к знакомым, кто также создавал собственный блог. И мне порекомендовали Ubloger. Сначала я сомневалась, получится ли, но увидела редактор и поняла — точно смогу. Здесь все так просто, понятно и доступно, что на всю работу у меня ушло не больше одного дня. Это радует. Спасибо!
Сергей Карташев
Учитель алгебры и геометрии, г. Казань
Быть учителем в наше время и не иметь сайта — уже странно. Поэтому первое, о чем я задумался, придя работать в школу, это свой проект в сети. И здесь мне помог коллега — он подсказал сервис Ubloger. О конструкторе я ничего не слышал, но посмотрел, изучил и понял — все отлично! Понравились шаблоны, стоимость обслуживания. Да и поддержка на почте тоже есть. В общем, то, что нужно для новичков.
Людмила Ивановна
Учитель иностранных языков, г. Нижний Новгород
Я уже почти пенсионер, поэтому все, что связано с современными технологиями, дается уже не так просто. Однако
Создайте сайт учителя

Выберите готовое оформление из магазина готовых шаблонов

Шаблоны сайтов учителей
Задать вопрос