Как написать SEO текст для статьи

Для написания текстов на сайте мы рекомендуем использовать короткие предложения или делить текст на абзацы для лучшего усвоения информации. А если есть предложения с перечислениями разбивайте их по нумерации. Сложные обороты упрощайте. Проверяйте на форматирование текст и на размер шрифта. 

Следите за тем, чтобы не было в предложении два глагола подряд, заменяйте их в повелительном наклонении. К примеру не помогает решить, а решает или не готовы предложить, а предлагаем и т.д. Термины в тексте так же важны, если вы собираетесь писать текст для конкретных специалистов. Но если вы собираетесь писать для народного читателя, то лучше не заменять термины. Оформляйте текст красиво, если наглядно плохо оформлен текст, то он не привлечет внимания, несмотря на информативное содержание. 

Критерии

Для написания текстов мы используем такие проекты:

Text.ru - Уникальность текста 95 - 100%, вода - 15 %. Проект покажет точный процент уникальности вашего текста, проверит орфографию, проведет seo анализ текст: количество символов, пробелов, слов, заспамленность и воду. Качественная проверка найдет рерайт и дубликаты.

Advego - Академическая тошнота 8%. Надежная проверка текста на рерайтинг, дубликаты и плагиат, благодаря специальным алгоритмам, а также профессиональный инструмент для проверки качества текстов, поиска ключевых слов в тексте, а так же seo оптимизации статей. 

Главред β - Тошнота 8 %. Главред помогает очистить ваш текст от неуместных слов, а так же проверяет его на соответствие информационному стилю.

С помощью таких проектов ваш текст преобразится и будет не только внешне приятен в чтении, но и по содержанию грамотный, без малейших ошибок и прочей воды.

Задать вопрос