Конструктор сайтов UBLOGER - это сервис, который позволяет сделать сайт в Симферополе самому. Программа сделана для людей, у которых нет опыта в создании сайтов и блогов. Мы хотим, что бы каждый мог сделать это легко и просто.
Посмотрите видео, как сделать сайт в Симферополе.

Сколько стоит сайт в Симферополе? На Ubloger вы это сделаете сайт бесплатно с помощью готовых сайтов для любой профессии. Мы пополняем новыми шаблонами сервис каждый день. Это дает возможность создать качественный сайт самостоятельно.
Мы создали программу для вас, которая позволяет сделать сайт любому человеку, кто понимает как работает WORD.
И цена создания сайта в Симферополе будет равна нулю.
На сервисе у сайта будет:
- мобильная версия,
- защищенное соединение SSL
- на сайт можно подключить РСЯ для заработка на своем сайте.
Важно отметить, что на конструкторе вы можете создать сайт учителя и создать сайт воспитателя бесплатно.
На нашем сервисе создано уже более 300 действующих сайтов учителей.
Создание сайта в Симферополе
Либо вы можете заказать разработку сайта под ключ прямо на конструкторе.
Вы найдете у нас очень простые условия:
Вам нужно оплатить обслуживание на любом тарифе на сервисе за 1 год. Минимальная цена 3672 руб. (1 год на тарифе MINI). И сообщить нам, чтобы мы разработали вам сайт.
Примеры сайтов, разработанных нами вы можете посмотреть.
По всем оставшимся вопросам, вы можете позвонить нам по телефону 8(903)389-09-51 с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
Мы находимся по адресу: Симферополь, ул. Цветочная 9.