О конструкторе uBloger

uBloger — это не просто очередной конструктор сайтов. Разрабатывая свой сервис, мы, в первую очередь, стремились к тому, чтобы здесь каждый пользователь мог сам, без знания программирования или веб-проектирования собрать собственный блог для развития бизнеса в интернете.

Наша платформа была создана 10 мая 2021 года. Сначала это был просто конструктор информационных сайтов. Но мы не стоим на месте и регулярно вносим положительные и важные для клиентов обновления. Поэтому сейчас здесь можно смоделировать блог абсолютно любой тематики и любого уровня сложности. Наши возможности позволяют собрать как многостраничные проекты для продвижения бизнеса больших компаний, так и личные, индивидуальные блоги.

Для того, чтобы пользоваться нашим сервисом могли пользователи самых разных уровней — от новичка до профессионального программиста — мы разработали более 1300 готовых шаблонов, каждый из которых может стать основой для вашего онлайн ресурса. Проектированием и разработкой каждого из макетов занимались специалисты, которые регулярно проходят обучение и точно знают, какие тенденции и тренды в области дизайна сайтов сейчас более актуальны.

Именно поэтому наша база шаблонов растет и меняется. Мы держим руку на пульсе и хотим предоставлять своим пользователям только максимально качественный продукт.

А чтобы начать работу над собственным проектом вы могли сразу, не тратя время на изучение всей платформы и ее функционала, мы разработали удобный и интуитивно понятный редактор. Здесь все настолько просто просто, что справится даже школьник!

После регистрации на uBloger вам нужно пройти на страницу «Шаблоны» и выбрать тот вариант, который нравится больше всего.

Хотите информационный ресурс? Легко! Необходим многостраничный стильный fashion блог? Запросто! Заинтересованы в создании проекта для рекламного или иного другого агентства? Нет ничего невозможного! Тематики наших макетов самые разные: от создания личного бренда и продаж детских товаров до продвижения крупных фирм и организаций.

Наша главная цель — сделать работу пользователей максимально простой и приятной. А также дать людям возможность самостоятельно, без привлечения сторонних дорогостоящих специалистов, смоделировать свой проект и не просто запустить его в работу. Но также сами занимались его продвижением и развитием. Для этого на конструкторе есть все необходимое:

  • приемлемые тарифы — от 178 рублей в месяц;

  • множество стильных шаблонов, разработанных с учетом всех новейших тенденций в IT сфере;

  • простой и понятный редактор;

  • техническая поддержка — без выходных и праздничных дней;

  • интеграция с платежными системами и многое другое.

Если у вас возникнут вопросы, вам нужна консультация или помощь в работе над своим проектом, напишите нашим специалистам по почте: support@ubloger.ru. Мы всегда на связи и готовы ответить вам в любое время!

А также присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте и подписывайтесь на YouTube канал, чтобы узнавать обо всех обновлениях и акциях самыми первыми!

ИП Олаев Владимир Анатольевич ОГРНИП: 314213016200017 ИНН ИП: 212810656614

Задать вопрос